Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стало известно, сколько может собрать «Джокер» за первый уик-энд  

Добавить в закладки
Стало известно, сколько может собрать «Джокер» за первый уик-энд
 

По сообщениям аналитической компании NRG, «Джокер» студии Warner Bros. претендует на $82 млн за стартовый уик-энд (04-06.10) в США.

Это больше, чем у нынешнего рекордсмена октября «Венома», который в прошлом году освоил в начале проката $80,2 млн. Прогнозы не являются точными и могут варьироваться. Другие аналитики прочат картине в районе $77 и $87 млн.

«Джокер» рассказывает историю комика Артура Флека (Хоакин Феникс), уставшего от общества и решившего устроить анархию на улицах Готэма. В картине также снялись Роберт Де Ниро и Зази Битц. Режиссером и одним из авторов сценария явялется Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»).

Фильм получил престижного «Золотого Льва» на кинофестивале в Венеции и считается одним из главных претендентов «оскаровской» гонки-2020.

Источник: THR

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?