Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Проект "Док и Хауи", режиссируемый ими, порадует любителей черного юмора

Добавить в закладки
Проект

Сценаристы хоррор-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» /Zombieland/ (2009) Ретт Рис и Пол Верник не только продолжат глумиться над всем святым в сиквеле картины об оживших мертвецах, но и испробуют свои силы в качестве режиссеров на проекте «Док и Хауи» (Doc and Howie).

Сладкую парочку рекрутируют для экранизации сценария Стива Леффа, герои которого, руководствуясь самыми лучшими побуждениями, нечаянно отправляют на тот свет престарелую леди. Но сразу после этого они знакомятся с внучками покойной, которые столь привлекательны, что огорчить их печальной новостью у Дока и Хауи нет никаких сил – вместо этого парни решают за ними приударить.

Рабочее название картины «Док и Хауи грохнули старушку» было решено урезать до менее спойлерного «Док и Хауи» (в российском прокате, надо думать, оно снова удлинится за счет какого-нибудь пояснительного подзаголовка). Начало съемок запланировано на начало лета.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?