Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году

Добавить в закладки
«Расплата» с Аффлеком стала лидером по прокату DVD в 2017 году

Боевик «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли стал лидером по прокату DVD и Blu-ray в США в 2017 году, обогнав «Моану» и «Чудо-женщину», которые заняли второе и третье места соответственно. Общемировые сборы картины, вышедшей на экраны кинотеатров в октябре 2016-го, составили $155 миллионов при бюджете в $44 миллионов.

Сюжет посвящён истории аутичного бухгалтера-аудитора Кристиана Вольфа (Аффлек), который работает на крупнейшие криминальные организации планеты. Он ищет нестыковки в их «чёрной» отчётности и выявляет тех, кто ворует у боссов. Также он иногда убивает людей, потому что его отец-военный превратил Кристиана в «машину смерти», дабы странноватый парень смог выжить в безжалостном мире. Когда власти начинают интересоваться Вольфом, бухгалтер предлагает свои услуги обычному, некриминальному бизнесу. Но как только он находит многомиллионные прорехи в отчетах крупной технологической компании, киллеры пытаются убить всех, кто видел выкладки Вольфа. Среди «заказанных» оказываются как финансовые руководители бизнеса, так и сам аудитор.

Прошлым летом стало известно о разработке продолжения «Расплаты». Режиссёрское кресло вновь займёт Гэвин О'Коннор, в качестве сценариста вернётся Билл Дюбюк, а Бен Аффлек воплотит образ центрального персонажа. Даты начала съёмок и премьеры сиквела на данный момент неизвестны.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?