Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Элевен вернется во 2 сезоне «Stranger Things»

Добавить в закладки
Элевен вернется во 2 сезоне «Stranger Things»

Как сообщают TVLine, одна из главных героинь сериала «Очень странные дела» по имени Одиннадцать (роль исполняет Милли Бобби Браун) вернется во втором сезоне нашумевшего шоу Netflix. Судя по всему, Браун будет появляться в сериале на постоянной основе.

К актерскому составу второго сезона на данный момент присоединились двое новых участников: Сэди Синк исполнит роль подозрительной девочки-сорванца по имени Макс, а Дакр Монтгомери ‒ её старшего сводного брата Билли, уверенного в себе парня, имеющего успех у женщин, но при этом являющегося нестабильной и склонной к насилию личностью, что он тщательно скрывает.

Действие сюжета развернется в 1984 году. Сезон станет немного длиннее и будет состоять из 9 эпизодов. Шоураннерами и сценаристами снова выпустят Мэтт и Росс ДафферНоа Шнапп и Джо Киири вернутся к своим ролям. Также ожидается присоединение к касту еще двух новичков.

На экраны продолжение «Очень странных дел» выйдет в 2017 году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?