Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Шарлиз Терон в течение трех недель отправится в Африку, где возьмет старт четвертый фильм Джорджа Миллера о Максе

Добавить в закладки
Шарлиз Терон в течение трех недель отправится в Африку, где возьмет старт четвертый фильм Джорджа Миллера о Максе

Пару недель назад в Каннах Том Харди сказал, что понятия не имеет, когда начнутся съемки четвертого «Безумного Макса» Джорджа Миллера.

«Кто знает?», – как-то безнадежно вопрошал Харди. Как бы то ни было, либо ситуация быстро изменилась, либо Харди лукавил, потому что Шарлиз Терон рассказала, что «Дорога ярости» приступит к съемкам в середине июля.

«Я очень рада; пора бы уже! Три года тянут», – говорила актриса с явным энтузиазмом.

В какой-то степени процесс съемок отсрочили аномальные дожди в Австралии, которые затопили локацию, где снималась трилогия «Безумного Макса». Если бы вода просто ушла, то съемочная группа, и глазом не моргнув, начала бы работу в привычной для Макса пустынной среде, но золотая песочная гладь сменилась зеленью и яркой цветочной палитрой.

«Мы столкнулись с большой проблемой. Пустыня так и не восстановилась после дождя. Точнее, восстановилась, но не так, как нам надо!» – все с тем же оживлением продолжает свой рассказ Шарлиз.

В итоге, погода на целый год припарковала в темный гараж весь автопарк, сделанный специально для фильма. Теперь все авто переезжают в Африку.

До сих пор не ясно, какую роль поручили Шарлиз Терон; слова самой актрисы о своем персонаже звучат интригующе: «Я до смерти боюсь. Это очень сложный материал. Мы будем снимать не оригинального »Безумного Макса«, а переиначенного».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?