Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

"ЗВ" без Дарта Вейдера? Если верить инсайдерам, и такое тоже может быть

Добавить в закладки

Хотя Джордж Лукас к настоящему моменту не обладает достаточно дешевым инструментарием для производства телесериала по «Звездным войнам» /Star Wars/ (1977), и поэтому собирается ждать несколько лет, пока спецэффекты не станут более доступными по цене, он, тем не менее, неустанно пишет сценарии и всячески подогревает фанатское ожидание туманными рассуждениями на означенную тему.

Новый слух, касающийся сериала, принесен на хвосте ресурсом Ain't It Cool News, уверяющим, что источник нарытой им информации «заслуживает доверия». В частности, идет речь о том, что (осторожно, потенциальный спойлер!) «в одном из первых эпизодов сериала действует группа бандитов, получивших возможность путешествовать во времени и решивших отправиться в прошлое, чтобы предотвратить появление на свет Дарта Вейдера».

Звучит отлично, но погодим хвататься за сердце. Что заставляет сомневаться в слухе? Если бы Вейдер никогда не появился на свет, то пошли бы другим путем и все события Саги. Сериал «Звездный войны: Другой мир» (Star Wars: Underworld), как обещается, должен рассказать о богатом преступном мире вселенной «ЗВ», но ведь, если задуматься, именно Дарт Вейдер создал условия для развития межгалактической преступности, так зачем бандитам его нужно устранять, коль они таким образом могут порушить собственное будущее?

С другой стороны, в инсайдерском сообщении ведь не сказано, что их попытка будет удачной. Однако само наличие машины времени во вселенной «Звездных войн» дает весьма богатую пищу воображению. Если события могут пойти иначе (с Вейдером или без, неважно), и это станет темой целого сериала, то дело попахивает даже не очередным приквелом, а ненавязчивым и изящным ребутом всей франшизы. И, как говорится, мир «ЗВ» уже никогда не будет прежним.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?