Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Телешоу по мотивам одноименной хоррор-комедии Рубена Фряйшера может взять в свои руки постановщик "Убойных каникул" Илай Крэйг

Добавить в закладки
Телешоу по мотивам одноименной хоррор-комедии Рубена Фряйшера может взять в свои руки постановщик

Сериал по мотивам ленты «Добро пожаловать в Зомбилэнд» /Zombieland/ (2009), надавно обзаведшийся дистрибутором в лице интернет-магазина Amazon, не только начал подбор актеров, но уже нашел и режиссера в лице Илая Крэйга, постановщика хитового комедийного хоррора «Убойные каникулы» /Tucker & Dale vs Evil/ (2010). Если переговоры с ним завершатся успешно, шоу резко прибавит интересности в глазах фанатов жанра: смешивать ужасное и смешное Крэйг, как мы знаем, умеет весьма удачно, и это дает надежду, что «Зомбилэнд» находится в надежных руках.

Интересно, что изначально проект и задумывался как сериал, но после неудачных попыток запуска на CBS и Syfy авторы решили превратить «Зомбилэнд» в полнометражную ленту, что и было проделано под руководством режиссера Рубена Фляйшера. Теперь, после успеха «полного метра» Ретт Рис и Пол Верник готовы попробовать снова перенести свою задумку на малый экран – на этот раз с помощью Крэйга. Последний, к слову, является большим фанатом фляйшеровской ленты, в чем уже успел сознаться, комментируя событие для прессы:

-- Меня в свое время «Зомбилэнд» очень порадовал. Первые полчаса были, наверное, лучшим комедийно-хоррорным куском из всего, что я видел интересного в этом жанре!

Увидеть новые постапокалиптические приключения Коламбуса, Таллахасси, Вичиты и Литл-Рок можно будет через онлайн-сервис Amazon Instant Video. Каждая серия будет длиться по полчаса, правда, сколько именно серий планирует для начала снять разработчик, пока неизвестно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?