Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли расстались из-за судебного иска против актера

Добавить в закладки
Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли расстались из-за судебного иска против актера

По сообщениям источника, актеры Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли объявили о расставании, поскольку актер сталкивается с обвинениями в жестоком обращении со стороны своей бывшей девушки, певицы  FKA Twigs.

«Они расстались в субботу. Теперь их дороги попросту разошлись», — говорит источник о паре, которую еще недавно видели вместе.

Другой источник также отметил, что Маргарет сразу понимала, что столкнется с "негативной реакцией" в свой адрес из-за того, что их роман с ЛаБафаом начался на фоне его обвинений в сексуальном и физическом насилии, однако, решение расстаться приняла только сейчас.

В данный момент основное внимание Куэлли по-прежнему уделяется съемкам, и она «готова вернуться к работе». Вскоре она отправляется в Канаду, где собирается начать съемки в фильме вместе с Марго Робби.

Впервые о романе ЛаБафа и Куолли стало известно в декабре, сообщалось, что актеры сблизились во время съемок клипа на песню «Love me like you hate me» в начале осени 2020 года.

Напомним, что в начале декабря бывшая девушка ЛаБафа певица Талия Дебретт Барнетт (известная под сценическим именем FKA twigs) обвинила актера в физическом и моральном насилии. Она подала иск в суд, в котором утверждала, что ЛаБаф неоднократно бил и душил ее, морально унижал и кроме того, умышленно заразил ее венерическим заболеванием. Позже к обвинениям присоединилась и другая девушка актера, которая также заявила о его жестокости.

Сам ЛаБаф заявил, что многие обвинения не соответствуют действительности, но отметил, что он обязан женщинам «дать возможность публично озвучить свои обвинения и взять на себя ответственность за то, что сделал». Кроме того, актер признался, что не может оправдать свой алкоголизм или агрессию и попросил прощения у тех, кого обидел.

Источник: people.com

Шайа ЛаБаф Шайа ЛаБаф Shia LaBeouf Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 58 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?