Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix покажут 700 проектов своего производства в 2018 году

Добавить в закладки
Netflix покажут 700 проектов своего производства в 2018 году

В 2018-м году Netflix потратят больше 8 миллиардов долларов на оригинальный контент и выпустят около 700 фильмов, сериалов и шоу собственного производства. Об этом поведал финансовый директор компании Дэвид Уэллс.

На конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom Уэллс сообщил, что текущая стратегия Netflix заключается в следующем: «Продолжать увеличивать количество контента ‒ эта схема работает и стимулирует рост». При этом стриминговый сервис не собирается отказываться от проектов чужого производства. «Людям всё равно, откуда берутся истории. Нам важно обладать наилучшим контентом, и совсем необязательно создавать его самим», ‒ добавил финансовый директор.

Порядка 80 проектов из анонсированных 700 создаются за пределами США (среди них немецкий мистический сериал «Тьма», продлённый на второй сезон). Разработкой нового контента для Netflix также занимаются автор «Американской истории ужасов» Райан Мёрфи и сценаристка / продюсер Шонда Раймс, с которыми компания заключила крупные эксклюзивные сделки.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?