Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Авторы «Дэдпула 2» обещают шутки про кинокомиксы

Добавить в закладки
Авторы «Дэдпула 2» обещают шутки про кинокомиксы

Пускай над сценарием «Гамбита» Саймон Кинберг и компания работают долго и с трудом, зато написание сиквела «Дэдпула» дается им гораздо проще. Как сообщил сам Кинберг, во второй части ленты будет много шуток про супергеройские фильмы, а точнее язвительного (и самоироничного) глумления над тенденцией выпускать к ним сиквелы.

В недавней беседе с /Film продюсер и сценарист фильмов франшизы «Люди Икс» пролил свет на продолжение вышедшего в феврале блокбастера, своим появлением переполошившего устоявшиеся традиции жанра кино о сверхлюдях в трико.

«Уверен, что “Дэдпул 2” пройдется по всем актуальным кинособытиям, особенно по экшенам о супергероях. Высокая степень перенасыщения этими фильмами и растущее в геометрической прогрессии число сиквелов обязательно станут нашим объектом для шуток», – сказал Кинберг.

Съемки сиквела запланированы на начало 2017 года. Вся команда первого фильма вернется и в новой части, включая исполнителя титульного героя Райана Рейнолдса, сценариста Ретта Риса и Пола Верника, а также режиссера Тима Миллера. Даты релиза у «Дэдпула 2» еще нет.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?