Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шон Пенн и Роберт Пэттинсон, который не оставляет попыток вытравить из себя Эдварда, сразятся за сердце Риз Уизерспун в цирковой драме "Вода для слонов"

Добавить в закладки
Шон Пенн и Роберт Пэттинсон, который не оставляет попыток вытравить из себя Эдварда, сразятся за сердце Риз Уизерспун в цирковой драме

Шон Пенн и Роберт Пэттинсон, который не оставляет попыток вытравить из себя Эдварда, сразятся за сердце Риз Уизерспун в цирковой драме «Вода для слонов».

В основу сценария Ричард ЛаГравенезе («Мосты округа Мэдисон», «P.S. Я люблю тебя») лег одноименный роман Сары Груен. Пэттинсону предстоит сыграть в этой истории 21-летнего студента-ветеринара, чьи родители погибают в автокатастрофе за несколько дней до его выпускных экзаменов, на который герой является только для того, чтобы не написать ни слова и сдать пустой лист.

Оставшийся без диплома и без содержания, он поступает на работу в цирк, где и недоучившиеся ветеринары вполне в цене, и там влюбляется в главную красавицу-циркачку. Однако путь к ее сердцу преграждает супруг, дрессировщик и к тому же шизофреник. Шизофреника играет, понятно, Пенн.

«Ща я на тебя, сопляк, слонов натравлю», – кричит, стало быть, Пенн. «Ха, а я им кетамина вколю», – парирует размахивающий шпицом Пэттинсон. «Ииии..», – вижжит Риз Уизерспун, которая играет предмет раздора.

В общем, шоу обещает быть увлекательным. Благо, ставить фильм будет Фрэнсис Лоуренс, который доказал своим «Константином» и «Я – легендой», что с нечистью – тут мы ни на что не намекаем – и прочими зверями управляться умеет.

Годом выхода фильма Imdb указывает 2011-й.

Шон Пенн Шон Пенн Sean Penn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?