Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Детали «Kingsman 2»: подзаголовок, арт, сюжет

Добавить в закладки
Детали «Kingsman 2»: подзаголовок, арт, сюжет

Наконец-то стали известны новые детали сиквела прошлогоднего боевика «Kingsman: Секретная служба».

Зваться фильм будет «Kingsman: Золотой круг», и пускай Мэттью Вон не распространяется по поводу сюжета, на одном из концепт-артов (которые целиком можно найти только в новом выпуске Empire, увы) изображена разрушенная штаб-квартира организации Kingsman. Может, поэтому главные герои отправятся в США?

Помимо этого на одной из картинок можно увидеть Poppyland – логово главной злодейки, которую сыграет Джулианна Мур. На втором изображении виден Statesman – дом американского аналога британской секретной службы, спрятанный на винокуренным заводе.

– Я не знал, хочу ли я снимать фильм или нет, – признается Вон. – Я волновался по поводу злодея. Ведь шпионские фильмы определяются злодеем. А потом однажды утром я проснулся с готовым сюжетом и планом для антагониста. […] Я стараюсь не читать то, чего хотят люди, а они хотят еще одну сцену в церкви. У меня нет причин повторять то побоище, но у меня в планах эпизоды, которых вы еще ни разу не видели.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?