Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Парочке ветеранов экшна, очевидно, очень понравилось работать вместе на съемках "Неудержимых 2"

Добавить в закладки
Парочке ветеранов экшна, очевидно, очень понравилось работать вместе на съемках

Год назад, когда режиссер готовящегося экшн-триллера «Склеп» (The Tomb) Антуан Фукуа начал искать звезду для своей картины, претендентом на главную роль был Брюс Уиллис. Вписаться на роль специалиста по охранным системам Рэя Бреслина, вынужденного выбираться из самолично спроектированной супертюрьмы, у Уиллиса не вышло, и вокруг проекта стал нарезать круги его экранный «коллега» по ленте «Неудержимые» /Expendables, The/ (2010)Арнольд Шварценеггер, который как раз подбирал подходящую картину для своего триумфального возвращения на экран.

Но и с ним не срослось – Австрийский Дуб предпочел «Последнюю битву» /The Last Stand/ (2013), – зато сыграть в «Склепе» в итоге согласился их третий компаньон по «Неудержимым» Сильвестр Сталлоне (надо думать, если бы и он выпал из проекта, то четвертым претендентом стал бы Джейсон Стэтэм). Антуан Фукуа к тому моменту из проекта выпал, и место у руля занял режиссер «1408» /1408/ (2007) и «Обряда» /The Rite/ (2011) Микаэль Хафстрем.

Что же теперь? Порталы Ain't It Cool News и Deadline в один голос трубят о том, что Шварценеггер снова получил предложение появиться в «Склепе» вместе со Слаем, по поводу чего они уже встретились и имели беседу. Очевидно, парочке ветеранов экшна, прошлой осенью воссоединившейся на съемочной площадке «Неудержимых 2» /The Expendables II/ (2012), так понравилось работать бок о бок, что они теперь ловят любую возможность оттянуться вместе.

Кого может сыграть Арнольд, не сообщается, но Deadline сообщает, что Хафстрем сейчас работает над новой версией сценария вместе с Майлзом Чапменом, так что если подходящей роль для Шварценеггера в сюжете и нет, ее всегда можно туда вписать. Как вариант, еще остается человек, швырнувший Бреслина в тюрьму. Почему бы заклятым «Неудержимым» не сыграть антагонистов?

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?