Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Режиссёр «Невероятного Халка» рассказал о несбывшемся сиквеле

Добавить в закладки
Режиссёр «Невероятного Халка» рассказал о несбывшемся сиквеле

Французский постановщик Луи Летерье поведал о неснятом продолжении своего кинокомикса «Невероятный Халк» 2008 года с Эдвардом Нортоном.

По словам Летерье, он планировал представить несколько других версий Халка во втором фильме.

«Там могли быть Серый Халк, Красные Халки — много хорошего. Халк — довольно сложный персонаж в киновселенной Marvel. Вы хотите первозданного Халка, яростного Халка. Но с появлением Серого и Умного Халка это теряется, становится более детским. Но это было самым интересным в моём фильме, с доступом к его сознанию и прочему. Это было действительно весело. И это, что я намеревался делать дальше», — признался Летерье в интервью ComicBook.com.

«Невероятный Халк» был выпущен студией Universal, которая владела правами на персонажа до сделки Disney с Marvel. Картина была неоднозначно принята критиками и собрала 265 млн в мире (самый низкий кассовый показатель для киновселенной). Нортон не был согласен с финальным монтажом фильма и был впоследствии заменён на Марка Руффало

Летерье недавно снял «Форсаж 10». Он вернётся к производству одиннадцатой части, чей релиз запланирован на 4 апреля 2025 года.

Источник: ComicBook.com

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?