Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В честь 25-летия культового сериала Мэтт Гренинг и компания готовят новую высадку Симпсонов в кинотеатрах. Теперь в 3D

Добавить в закладки
В честь 25-летия культового сериала Мэтт Гренинг и компания готовят новую высадку Симпсонов в кинотеатрах. Теперь в 3D

«Симпсоны» /The Simpsons/ (1989): теперь в 3D! – так условно можно назвать новую акцию создателей самого длинного мультсериала в истории американского ТВ. В этому году приключениям семейки из Спрингфилда стукнуло 25 лет, в связи с чем Мэтт Гренинг и компания готовят новую высадку Симпсонов в кинотеатрах (полнометражная лента под названием «Симпсоны в кино» /Simpsons Movie, The/ (2007) уже шла на больших экранах в 2007-м году). Но этот раз его целью будет освоение модного трехмерного формата.

3D-короткометражка под названием «Самый длинный день» (The Longest Daycare) которую снял Дэвид Силверман, ответственный за «полный метр» пятилетней давности, попадет в кино уже буквально на днях: ее будут показывать перед сеансами анимационной ленты «Ледниковый период: Континентальный дрейф». Как сообщается, хронометраж ленты составит чуть менее пяти минут, ее центральным персонажем станет Маргарет, младшая дочь Гомера и Мардж Симпсонов, более известная как Мэгги, а действие обойдется биз диалогов.

-- Исполнительный продюсер Джим Брукс решил, что нам нужно сделать короткий мультфильм типа тех, что крутит Pixar перед своими лентами, или вроде старых мультфильмов, что показывались в кино много лет назад, – комментирует продюсер Эл Джин. -- И мы сняли ее – просто чтобы порадовать фанатов«.

Будет ли вторая полнометражка? Джин сообщает, что пока что ничего такого не планируется, но сама мысль о том, чтобы снять еще одну большую ленту о жителях Спрингфида – на этот раз, разумеется, в 3D – авторов приятно будоражит, так что никто не намерен зарекаться на этот счет.

Отличительной особенностью »Самого длинного дня« станет не только трехмерность, но и самый короткий трейлер: целых 12 секунд.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?