Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сюжет для серии уже придуман, эфирная дата установлена

Добавить в закладки
Сюжет для серии уже придуман, эфирная дата установлена

США охватила Lego-лихорадка, и поспособствовали этому Фил Лорд и Крис Миллер со своим «Лего-Фильмом». Мало того, что комедия второй уикенд подряд разметает в пух и прах соперников в бокс-офис гонке, так она еще и диктует тенденции другим шоу.

Lego-трейлеры для фильмов – это уже не новость, Lego-постеры – забавно, но тоже не ново… а вот Lego-серия целого проекта – такого мы еще не видели. Телеканал FOX выпустит 4 мая в эфир Lego-эпизод легендарного телесериала «Симпсоны». Серия выйдет под названием «Такой же кирпичик, как я» (“Brick Like Me”).

По сюжету, Гомер Симпсон оказывается в мире, где все в Спрингфилде превратилось в Lego-игрушки. Гомеру нужно сложить воедино все кусочки общей картины, чтобы вернуться в свой настоящий, анимированный, а не кирпичный, дом.

Сейчас мультсериал, который насчитывает уже больше 500 серий, ушел на перерыв. В эфир безумная семейка Симпсонов вернется 9 марта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?