Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Райан Рейнолдс об уходе Тима Миллера из «Дэдпула 2»

Добавить в закладки
Райан Рейнолдс об уходе Тима Миллера из «Дэдпула 2»

В новом интервью GQ Райан Рейнолдс впервые прокомментировал уход Тима Миллера с поста режиссера «Дэдпула 2». По словам актера, пресловутые «творческие разногласия» начались еще во время работы над первой частью, затем только усугубившись.

«Создание первого фильма было очень тяжелым процессом. Над проектом работала самая неистовая группа людей, которую я только встречал в своей жизни. И, по разным причинам, это безумное коллективное варево заставило “Дэдпула” сработать; не только потому, что у меня было собственное видение фильма, но и из-за того, что мы все чувствовали его. Но на стадии постпродакшена начались жуткие склоки, которые обострялись с огромной скоростью. К счастью, все мы взрослые люди, поэтому по итогу никто не остался недовольным.

Я прекрасно знаю, когда нужно взять контроль в свои руки, а когда наоборот, ослабить давление. Я не собирался стоять над душой у Тима Миллера и говорить ему: “визуальные эффекты нужно сделать не так, а вот этак”. Он настоящий волшебник в плане визуальных эффектов. Но в таких вещах, как персонажи и атмосфера, я разбираюсь просто отлично. И я действительно занимаюсь Дэдпулом дольше, чем кто-либо еще (за исключением парней, которые создают комиксы). На протяжении одиннадцати лет я, подобно Сизифу, пытался вкатить этот камень на гору, и каждый раз он катился на меня обратно. Так что я продолжу вкалывать в этом проекте, как делал с самого начала, и буду делать до конца», – заявил Рейнолдс.

Ранее также стало известно, что актер вместе со сценаристами Реттом Рисом и Полом Верником задумал снять сиквел в том же стиле, что и первую часть: с небольшим бюджетом, в меньших масштабах и т.д. Однако Миллер оказался против, поскольку он хотел сделать нечто высокобюджетное и сопоставимое с лентами из киновселенной Марвел. Поскольку две эти идеи никак не смогли бы ужиться вместе, режиссер покинул проект.

Сейчас главным кандидатом на место нового постановщика является Дэвид ЛейтчДжона Уик»). Начало съемок намечено на март 2017-го, точная дата релиза второго фильма о болтливом наемнике Уэйде Уилсоне не называется.

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс Ryan Reynolds Актер, Сценарист, Продюсер 80 фильмов, 23 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?