Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марк Хэмилл: «Люк Скайуокер может быть геем»

Добавить в закладки
Марк Хэмилл: «Люк Скайуокер может быть геем»

Недавно Джей Джей Абрамс заявил, что было бы неплохо добавить во вселенную «Звездных войн» персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Все сразу подумали на Финна и По (благо в Седьмом Эпизоде есть задатки), а Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) считает, что главный герой классической трилогии все это время мог быть геем. А мог и не быть.

– Слышал, что Джей Джей хотел бы этого [персонажа-гея во вселенной ЗВ]. В старые времена после такого посыпались бы гневные письма от фанов. Но теперь фанаты сами задаются подобными вопросами, мол, «Меня мучают в школе… я боюсь сделать каминг-аут». Меня спрашивают «Может, Люк – гей?» Как по мне, пусть каждый интерпретирует это по-своему. Если считаете, что Люк – гей, пожалуйста. Не стоит этого стыдиться. Судите Люка по его образу и поступкам, а не по тому, кого он там любит.

Абрамс, к слову, намекнул, что гомосексуалисты появятся в «Звездных войнах» совсем скоро. Делайте ваши ставки: в «Изгое» или «Эпизоде 8»?

Марк Хэмилл использует Силу

Марк Хэмилл Марк Хэмилл Mark Hamill Режиссер, Актер, Продюсер 118 фильмов, 149 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?