Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Тим Аллен поведал о возвращении в «Историю игрушек»

Добавить в закладки
Тим Аллен поведал о возвращении в «Историю игрушек»

В новом интервью актёр Тим Аллен сообщил, что Disney официально работает над пятой частью анимационной франшизы «История игрушек».

По словам Аллена, студия уже обратилась к нему и Тому Хэнксу с просьбой вернуться и заново озвучить персонажей Базза и Вуди.

«Боб Айгер, глава Disney, сказал, что фильм запущен и что он выйдет. Они обратились ко мне и Тому, чтобы мы заново озвучили роли. Ничего не говорят… Иногда кажется: не слишком ли много четырёх? А пять — это не слишком много? Согласно слухам, сценарист, который этим занимается, написал одну из лучших частей и сказал: «Я бы не взялся за это, если бы не знал, как правильно». Это мог бы быть очень интересный способ воссоединения», — сказал Аллен в беседе с телеведущим Джимми Фэллоном.

Аллен не уточнил, как именно он ответил на предложение. «История игрушек 5» была анонсирована студией Disney в феврале этого года. По словам креативного директора Pixar Пита Доктера, пятая часть станет «сюрпризом» для зрителей и удивит их тем, «чего ещё не было». Точная дата релиза неизвестна.

Первая «История игрушек» дебютировала в 1995 году. Суммарно все четыре части собрали в мире 3,2 млрд долларов.

Фото: Gerardo Mora / Getty Images

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?