Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount готовит очередной перезапуск «Могучих рейнджеров»

Добавить в закладки
Paramount готовит очередной перезапуск «Могучих рейнджеров»

Студия Paramount разрабатывает ребут «Могучих рейнджеров». По сообщениям издания Deadline, проект возглавит автор сериала «Конец ***го мира» Джонатан Энтуистл.

Когда стартуют съёмки, источник не сообщил. Помимо Paramount, курировать новых «Рейнджеров» также будет компания Hasbro, производитель настольных игр и игрушек, в том числе команды Рейнджеров. Paramount и Hasbro подписали соглашение о партнёрстве в 2017 году, позволяющее киностудии создавать истории, основанные на брендах Hasbro, и оригинальные сюжеты.

Сериал «Могучие рейнджеры» выходит с 1993 года по настоящее время. В 2017-м на экраны вышел полнометражный фильм, собравший в мире менее $150 млн и разгромленный критиками.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?