Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Давние слухи наконец-то материализовались, и Andre 3000 получил заветную роль

Добавить в закладки
Давние слухи наконец-то материализовались, и Andre 3000 получил заветную роль

Andre 3000 заполучил роль мечты. Солист хип-хоп группы Outkast, по паспорту Андре Бенджамин, сыграет Джими Хендрикса в новом байопике о легендарном гитаристе.

Фильм под названием «All Is By My Side» будет сниматься в Ирландии. В качестве режиссера и сценариста выступит Джон Ридли, недавно написавший сценарий для военного боевика об афроамериканских летчиках «Красные хвосты». Среди немногочисленных сценарных работ Ридли, которые в основном связаны с сериалами, можно отметить фильма Дэвида О. Расселла «Три короля».

Действие байопика развернется в 1967 году, когда Хендрикс записал свой дебютный альбом «Are You Experienced», считающийся одним из лучших в истории рока. Продакшн картины займет порядка шести месяцев; съемки пройдут в Дублине и Уиклоу, Ирландия.

В послужном списке Бенджамина можно найти, как главные, так и второстепенные роли. В 2005 он снялся с Джоном Траволта и Умой Турман в «Будь круче» и с Марком Уолбергом в «Кровь за кровь». В 2006 Andre 3000 продемонстрировал свои вокальные данные на съемках мюзикла «Моя жизнь в Айдлвайлде». Последняя роль Бенджамина – баскетболист в комедии с Уиллом Ферреллом «Полупрофессионал».

Стоит отметить важную деталь: Andre 3000 виртуозно играет на гитаре, что безусловно пригодится на съемочной площадке.

Андре Бенджамин Андре Бенджамин André Benjamin Актер, Сценарист, Композитор 26 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?