Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»

Добавить в закладки
Фанаты запустили петицию по спасению «Звёздных войн» от участи «Игры престолов»

Что ни день, то очередная фанатская петиция. Шоураннеры сериала «Игра престолов» за последнее время попали под раздачу уже во второй раз. Недавно стало известно, что Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс снимут новую трилогию «Звёздные войны», но после выхода финального сезона сериала от HBO их репутация сильно пострадала.

Поклонник саги запустил петицию с просьбой отстранить Бениоффа и Уайсса от создания новой трилогии. К настоящему моменту её подписали уже 24 тысячи человек. Фанат с ником George R. R. Martin заявил, что создатели «Игры престолов» любят бросать проекты на полпути и не справляются с развитием сюжета и написанием историй. Он также считает, что «Звёздные войны» ждёт участь финального эпизода «Игры престолов», собравшего на Rotten Tomatoes всего 46%.

Источник: Change.org

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?