Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Компаньона самого хитового сериала AMC поставит Адам Дэвидсон

Добавить в закладки
Компаньона самого хитового сериала AMC поставит Адам Дэвидсон

Спин-офф «Ходячих мертвецов», который ребята из AMC называют компаньоном, утвердил режиссера на пилотный эпизод. Его поставит обладатель Оскара 1991 года! Хотя не будем вас вводить в заблуждение, у постановщика, о котором идет речь, действительно, есть Оскар, но в номинации «Лучший короткометражный фильм» за работу «Свидание за завтраком» (“The Lunch Date”). Имя ему – Адам Дэвидсон.

Всю свою карьеру после успеха на церемонии Американской киноакадемии Дэвидсон работал на ТВ, и добился немалых успехов. В его обширном резюме найдутся эпизоды «Остаться в живых», «Правосудия Декстера», «Настоящей крови», «Грани», «Мастеров секса», «Сообщества» и многих других сериалов.

Напомним, над пилотом спин-оффа «Ходячих мертвецов» работают Роберт КиркманГэйл Энн ХердДэвид Элперт и шоураннер Дэйв Эриксон. Они готовят абсолютно новую историю в той же вселенной и никому не знакомыми персонажами. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. Ранее появлялась информация, что в спин-оффе будет меньше зомби, и нам, наконец, раскроют, с чего начался апокалипсис, и как заразились все люди.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?