Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Возможно, фильмы, выпуск которых планируется между новыми эпизодами, будут приквелами

Добавить в закладки
Возможно, фильмы, выпуск которых планируется между новыми эпизодами, будут приквелами

Помните, как мы зимой гадали, на кого падет выбор диснеевских продюсеров? Среди вариантов назывались Хан Соло, Боба Фетт и магистр Йода. Была информация, что история про контрабандиста Соло не без участия Харрисона Форда развернется между III и IV эпизодами, а охотник за головами будет орудовать между IV и V или между V и VI. У фанов «Звездных войн» уже загорелись глаза, и уровень эндорфина в их крови уверенно повышался.

Не тут-то было… на совещании с инвесторами глава финансового отдела Disney Джей Расуло сказал фразу, которая может опечалить любителей киносаги в далекой, далекой галактике.

- Пусть мы и беспокоимся за ряд проектов, «Звездных войн» в их числе нет, – заверил спонсоров Расуло, а потом, объясняя суть предстоящих картин, назвал спин-оффы «фильмами об истоках» (“origin story film”).

Кто знает, возможно, он просто решил не распыляться перед служащими Bank of America Merrill Lynch Media и обозвал спин-оффы так, чтобы выделить их на фоне трех новых эпизодов. Но с таким же успехом он мог иметь в виду, что фильмы на стыке эпизодов будут приквелами. Рассказывать предысторию «Звездных войн» – как показывает практика, не самая прибыльная идея… и далеко не самая увлекательная.

Будем надеяться, что Расуло просто неправильно выразился, ведь было бы любопытно посмотреть на Бобу Фетта и Хана Соло во времена темных промыслов Джаббы Хата и Дарта Вейдера. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?