Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дуэйн Джонсон может покинуть «Форсаж» из-за Вина Дизеля

Добавить в закладки
Дуэйн Джонсон может покинуть «Форсаж» из-за Вина Дизеля

На съёмочной площадке «Форсажа 8» между Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем вспыхнул конфликт, после которого стороны так и не смогли окончательно примириться. Более того, в недавней беседе с Rolling Stone Скала заявил, что он может не вернуться в девятой части франшизы.

«Во время съёмок “Форсажа 8” мы не участвовали ни в одной общей сцене. У нас с Вином было несколько серьёзных разговоров, в том числе один очень важный в моём трейлере, по итогу которых я понял, что у нас принципиально разные подходы к созданию кино и сотрудничеству. На осознание этого у меня ушло некоторое время, но я благодарен, что нам удалось внести ясность. Независимо от того, будем ли мы ещё работать вместе или нет», ‒ говорит актёр.

Следующим летом в прокате окажется спин-офф «Форсажа», посвящённый персонажам Джонсона и Джейсона Стэйтэма. Однако возвращение Скалы в девятой части цикла пока что находится под вопросом: «Я не уверен в этом. Прямо сейчас я сконцентрирован на спин-оффе про Хоббса и Шоу, поскольку хочу сделать его максимально качественным. Я желаю Вину всего самого лучшего, у меня нет по отношению к нему никакой злобы, просто потому, что у нас получилось внести ясность… На самом деле, часть про “никакой злобы” можете вычеркнуть. Оставим только “ясность”».

Режиссёрское кресло «Хоббса и Шоу» предложено Дэвиду Литчу («Джон Уик», «Взрывная блондинка», «Дэдпул 2»). Постоянный сценарист «Форсажей» Крис Морган напишет скрипт и для спин-оффа, однако любые детали сюжета по-прежнему держатся в тайне. Также, как сообщают Variety, злодейка Сайфер в исполнении Шарлиз Терон может стать центральной антагонисткой и в данном фильме.

Выпустить блокбастер на широкие экраны Universal планируют 26 июля 2019 года.

Дуэйн Джонсон Дуэйн Джонсон Dwayne Johnson Актер, Сценарист, Продюсер 166 фильмов, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?