Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый трейлер сериала «Пикник на обочине» по роману Стругацких

Добавить в закладки
Первый трейлер сериала «Пикник на обочине» по роману Стругацких

В Сеть просочился первый трейлер сериала «Пикник на обочине» по фантастическому роману Аркадия и Бориса Стругацких. В январе от проекта отказался канал WGN America, поэтому теперь выпуском шоу, судя по всему, займутся AMC (официального анонса еще не было).

Сюжет посвящен истории Рэда Шухарта (Мэттью Гуд), молодого сталкера, который, нарушая запреты, проникает в Зону и выносит из неё различные мистические артефакты, якобы созданные внеземной цивилизацией, которые впоследствии обычно продаёт и тем зарабатывает на жизнь. Но однажды Шухарт со своим другим Кириллом Пановым отправляется в Зону за «полной пустышкой», что приводит к печальным последствиям.

Режиссерское кресло досталось Алану ТэйлоруТор 2: Царство тьмы», «Терминатор: Генезис»), а сценарий пилота написал Джек ПагленПревосходство», «Чужой: Завет»). Дата премьеры первого эпизода не называется.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?