Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен не появятся в «Апокалипсисе Людей Икс»

Добавить в закладки
Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен не появятся в «Апокалипсисе Людей Икс»

Известно, что наброски «Апокалипсиса Людей Икс» делал еще Мэттью Вон. Этот фильм должен был стать продолжением «Первого класса». Вон не предполагал, что в его фильме примут участие актеры из оригинальной трилогии. Лишь потом постановщик «Первого класса» переключился на «Секретную службу», а «Икс-Менов» подхватил Брайан Сингер. Он-то и привел на борт проекта «старичков», включая Иэна МакКеллена и Патрика Стюарта.

После «Дней минувшего будущего» Сингер взялся за наработки Мэттью Вона и «Апокалипсис». Естественно, вопрос, будут ли в новом фильме актеры старой гвардии, повис в воздухе, но накануне Патрик Стюарт дал на него ответ.

- Я много узнал о новом фильме, и, похоже, он будет посвящен очень раннему жизненному периоду наших жизней. Поэтому я не думаю, что мы появимся в «Апокалипсисе», – сказал Стюарт в интервью Ларри Кингу.

Как бы то ни было, мы же все помним, что было в концовке «Дней минувшего будущего». Финальные кадры непрозрачно намекали, что Профессор Икс еще появится. Быть может, он появится в «Гамбите» или «Дэдпуле». Что касается «Апокалипсиса», то он выйдет в кинотеатры 27 мая 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?