Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Себастиан Стэн сыграет молодого Дональда Трампа

Добавить в закладки
Себастиан Стэн сыграет молодого Дональда Трампа

Deadline эксклюзивно сообщает о кастинге Себастиана СтэнаМстители») в новый проект «Ученик» (The Student). Актёр воплотит молодого Дональда Трампа.

Сюжет проследит за Трампом в 1970-е и 1980-е годы, когда будущий президент США строил бизнес по продаже недвижимости в Нью-Йорке. В фильме также снимутся номинантка на «Оскар» Мария Бакалова («Борат 2») в роли Иваны Трамп и звезда сериала «Наследники» Джереми Стронг (адвокат и друг Трампа Рой Кон).

Режиссёром «Ученика» выступит швед Али Аббаси («Убийца “Священный паук”», «Одни из нас»).  Съёмки пройдут в Канаде. Точная дата релиза неизвестна. Ранее Трампа изображали исключительно на телевидении. Наиболее яркими примерами стали Алек Болдуин в юмористическом шоу «Субботним вечером в прямом эфире» или Брендан Глисон в сериале «Правило Коми».

Стэн недавно появился в фильме «Дурные деньги». Среди предстоящих проектов актёра: хоррор «Другой мужчина» студии A24 и кинокомикс Marvel «Громовержцы».

Источник: Deadline

Себастиан Стэн Себастиан Стэн Sebastian Stan Актер 46 фильмов, 11 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?