Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сюжет, экранизированный Антуаном Фукуа в 2007 году, получит новую жизнь на ТВ

Добавить в закладки
Сюжет, экранизированный Антуаном Фукуа в 2007 году, получит новую жизнь на ТВ

Вернемся на 7 лет назад и вспомним простенький, но захватывающий, качественный и даже старомодный боевик «Стрелок» с Марком Уолбергом в главной роли. Тогда мы окунулись в мир отставных бойскаутов, неубиваемых спецов и правительственных заговорщиков. Фильм снимали с расчетом на сиквел, ведь он основан на серии романов Стивена Хантера. Однако прокатные сборы подкачали, и планы не сбылись.

Тем не менее, «Стрелок» оказался живее всех живых. Он возродится на телеэкране, при этом Уолберг числится среди продюсеров проекта, который запустят на TNT.  В фильме речь шла о бывшем сержанте морской пехоты Бобе Ли Сваггере, профессиональном снайпере, ушедшем в отставку три года назад и живущем вдали от людей. Он оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей, и какие цели они преследуют.

Прошлое Сваггера в сериале оставят тем же: 400 пораженных целей, трагедия на службе, унесшая жизнь друга, вьетнамская слава. Далее романы отправляют Боба Ли мстить за погибшего друга, затем в Японию и на войну с мировым терроризмом.

Даты начала съемок пока нет, как и сроков, когда должен появиться спин-офф.

К слову, дистрибьютором фильма 2007 года была компания Paramount, взявшая курс на «отелевидевание» некоторых своих хитов. Ранее было объявлено, что на ТВ появятся «Особое мнение», «Остров проклятых» и «Школа рока».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?