Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Виталий Хаев в трейлере комедии «Как я стал русским»

Добавить в закладки
Виталий Хаев в трейлере комедии «Как я стал русским»

Вышел новый трейлер российско-китайской комедии «Как я стал русским» ‒ киноадаптации одноимённого сериала. Режиссёром с российской стороны выступил Акаки Сахелашвили, а с китайской – Ся Хао.

Понравиться отцу своей невесты ‒ задача не из лёгких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен (Дун Чао), который приезжает в Россию вслед за покорившей его сердце прекрасной русской девушкой Ирой (Елизавета Кононова). Пен не боится преград и испытаний, даже не подозревая, что о них позаботится суровый отец его возлюбленной (Виталий Хаев), который совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой коварный план по избавлению от Пена. Однако отцу невесты и жениху придётся научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

Также в актёрском составе значатся Грант Тохатян, Наталья Суркова, Сергей Чирков, Вадим Смирнов и Дмитрий Смирнов. На экранах кинотеатров фильм окажется 17 января 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?