Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ознакомившись с каннскими отзывами на "Бесславных ублюдков" Квентина Тарантино, представители студии Universal, в ведении которой находится фильм, наказали режиссеру вернуться в монтажную

Добавить в закладки
Ознакомившись с каннскими отзывами на

Ознакомившись с каннскими отзывами на «Бесславных ублюдков» /Inglourious Basterds/ (2009) Квентина Тарантино, представители студии Universal, в ведении которой находится фильм, наказали режиссеру вернуться в монтажную. И проделать работу над ошибками.

В Канне некоторые окрестили фильм чуть ли главным фестивальным разочарованием; впрочем, отдельные зрители остались вполне довольны и даже высказывались в том духе, что это лучший фильм режиссера со времен «Криминального чтива». Однако и те, и другие сходились во мнении, что слишком много болтовни и что лента, вообще, длинновата будет.

Таким образом всех в первую очередь волнует вопрос о том, что станет с хронометражом фильма – на данный момент заявленный как 2 часа 40 минут, он де факто составляет 2 часа 28 минут, что все равно утомительно долго (качают головами очевидцы). При этом, не вполне ясно: сократит Тарантино фильм или, наоборот, «надставит» – ранее режиссер говорил, что его «режиссерская версия» вообще длится 2 часа 48 минут. Официально же он сослан в монтажную, чтобы «внести кое-какую правку и, возможно, добавить новую сцену». Грозит ли это зрителям двадцатью лишними минутами болтардов, мы узнаем ближе к августу, когда фильм должен выйти в американский прокат.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?