Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый сезон "Амедиа Премиум" обещает быть жарким на новинки

Добавить в закладки
Новый сезон "Амедиа Премиум" обещает быть жарким на новинки

На днях в кинотеатре “Пионер” прошла презентация осеннего сезона телеканала компании “Амедиа” – “Амедиа Премиум”. Этот уникальный по своему контенту канал появился в мае 2013 года и предлагает зрителю лучшие сериалы от мировых студий, фильмы, концерты и церемонии. 23 сентября на канале пройдет прямая трансляция телевизионного "Оскара" - премии "ЭММИ".

Новый сезон "Амедиа Премиум" обещает быть жарким на новинки – этой осенью зрителей ждет 15 премьер самых рейтинговых сериалов планеты. Напомним, что «Амедиа Премиум» выпускает новые серии раньше пиратов в HD-качестве! Для любителей качественных сериалов на одном телеканале собраны хиты ведущих студий мира:  HBO, Showtime, CBS, FOX, Warner, SONY, Disney, Starz.

Презентацию провел глава компании “Амедиа” Александр Акопов. Главными осенними хитами канала станут долгожданные новые сезоны сериалов «Родина», «Подпольная империя», «Американская история ужасов», «Мост», «Лиллехаммер», «Сыны анархии» и «Зови меня Фитц». Все новые сезоны появятся на канале одновременно с их релизами в Америке. Также новый сезон порадует любителей исторических сериалов - дворцовые заговоры, страсти и колдовство ждут вас в сериале «Царство», а отдохнуть после работы и посмеяться можно вместе с героями новых сериалов «Давай знакомиться»,  «Мастера секса» и «Миллеры в разводе», которые появятся на канале в конце сентября.

Главным хитом вечера стал эксклюзивный показ фильма-сенсации Каннского кинофестиваля 2013 – «За канделябрами» Стивена Содерберга. Это самая неожиданная и одна из самых запоминающихся ролей обладателя «Оскара» Майкла Дугласа и последний фильм выдающегося режиссера. Картина не выходит в кинопрокат в России, но все зрители «Амедиа Премиум» смогут посмотреть фильм на канале 22 сентября. Фильм номинирован на 15 «Эмми».

Прямую трансляцию церемонии «ЭММИ» можно будет также посмотреть на канале 23 сентября. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?