Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Оскароносные родственники согласились выступить исполнительными продюсерами нового проекта канала FX

Добавить в закладки
Оскароносные родственники согласились выступить исполнительными продюсерами нового проекта канала FX

В марте этого года стало известно, что канал FX нарезает круги вокруг черной комедии братьев Коэн «Фарго» /Fargo/ (1996) (1996), надеясь, что на ее основе можно изготовить телесериал.

С MGM Television велись осторожные переговоры, хотя чем это могло закончиться, было неясно, ведь в свое время работа Итана и Джоэла над сценарием «Фарго» увенчалась «Оскаром», и делать одноименное шоу, не заручившись их благословением, было бы несколько неразумно. Тем более, что в 2003-м попытка переноса вышеозначенного материала на малый экран уже предпринималась, но ни во что не вылилась: снятый Кэти Бейтс пилотный эпизод, в котором играла Эди Фалко, лег в итоге на полку.

Но теперь все вопросы утрясены: сделка закрыта, и, что немаловажно, Коэны согласились выступить исполнительными продюсерами проекта, характеризуемого как «часовая драма по мотивам». За сценарную часть будет отвечать создатель сериалов «Необычный детектив» и «Мое поколение» Ноа Хоули.

Напомним, в усыпанном премиями первоисточнике, основанном на реальных собятиях, речь шла о продавце автомобилей, который замыслил ради денег устроить похищение собственной жены, нанял парочку бандитов и не сумел удержать события под контролем, когда решил отказаться от своей затеи. Главные роли в фильме Коэнов сыграли Уильям Х. Мэйси, Фрэнсис МакДорманд, Стив Бушеми и Питер Штормаре.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?