Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Звезда «Безумцев» присоединится к Хлое Грейс Морец, Шарлиз Терон и Николасу Холту в постановке детективного триллера

Добавить в закладки
Звезда «Безумцев» присоединится к Хлое Грейс Морец, Шарлиз Терон и Николасу Холту в постановке детективного триллера

Окончательно укомплектован актерский состав грядущей постановки Жиля Пакет-Бреннера «Темные тайны», экранизации одноименного бестселлера Джиллиан Флинн. Последним участником детективного расследования стала краса «Безумцев» Кристина Хендрикс. Ее партнерами по съемочной площадке станут Хлоя Грейс Морец, Шарлиз Терон и Николас Холт.

Синопсис романа звучит так: "Двадцать четыре года прошло с тех пор, когда чудовищное преступление потрясло весь Канзас: в маленьком городке пятнадцатилетний подросток зверски убил собственную семью. Тогда чудом уцелела лишь семилетняя Либби, но случившаяся трагедия наложила неизгладимый отпечаток на ее дальнейшую жизнь. Юноша отбывает пожизненное заключение, но он так и не признался в содеянном. Либби, когда-то ставшая главным свидетелем обвинения, после столь долгих лет наконец-то решает встретиться с братом. В прошлое возвращаться страшно, тем более что за его завесой скрываются зловещие тайны…"

Получившая известность благодаря хиту канал АМС, Хендрикс часто снимается в кино, но запоминающихся ролей у нее не так уж много. Некоторый перелом в карьере совершила ее встреча с Райаном Гослингом – актеры вместе снялись в «Драйве», а сейчас Хендрикс помогает Гослингу в его режиссерском дебюте «Как поймать монстра». Яркая роль в новом триллере ей явно не повредит.

Кристина Хендрикс Кристина Хендрикс Christina Hendricks Актриса, Продюсер 39 фильмов, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?