Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Сиквел идиотского «Акульего торнадо» от студии Asylum обзавелся телероликом

Добавить в закладки
Сиквел идиотского «Акульего торнадо» от студии Asylum обзавелся телероликом

Если вы вдруг почему-то не знаете, что такое «Акулье торнадо», вы много потеряли. Это хоррор-экшен, снятый легендарной студией Asylum, знаменитой нижеплинтусовым качеством своих поделок. Речь в фильме шла о гигантском торнадо, которое подхватило агрессивных акул и закидало ими мирных жителей во главе с Яном Зирингом из «Беверли Хиллз, 90210» и Тарой Рейд из «Американского пирога».

Фильм был показан на канале SyFy и стал одной из самых обсуждаемых премьер своего сезона, так что Asylum, не особо раздумывая, взялись за сиквел. Итак, «Акулье торнадо 2» – опять летающие акулы, опять Ян Зиринг, опять Тара Рейд и цитата «Еще более идиотский, чем оригинал» прямо в телеролике. Смотрим и млеем от восторга. И кстати, на следующий год запланирован третий фильм.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?