Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Amazon нанял терапевта для темнокожих актёров сериала «Кольца власти»

Добавить в закладки
Amazon нанял терапевта для темнокожих актёров сериала «Кольца власти»

Актёр Исмаэль Крус Кордова рассказал о работе с терапевтом на съёмочной площадке второго сезона «Властелина колец: Кольца власти»

Специалистка была нанята студией Amazon для психологической защиты от расистских высказываний в интернете. На шоу Кордова играет Арондира, первого темнокожего эльфа во вселенной Дж. Р. Р. Толкина. Появление персонажа вызвало шквал оскорбительных комментариев в Сети.

«Всё это имело воздействие на моё ментальное здоровье. Я говорю об этом открыто, чтобы люди поняли: то, что они делают и говорят онлайн, действительно причиняет боль, оказывает влияние. Мой телефон взломали. Попытались взломать мои банковские счета. Мне угрожали смертью. Люди узнавали мой адрес. Много всего было», — вспоминает Кордова в интервью с Variety.

По словам Кордовы, разговоры с терапевткой помогли ему справиться с негативным влиянием:

«Вам нужна поддержка, когда это происходит, потому что голосов много, они громкие и доносятся до вас из огромного количества мест. Мне нравилось видеть её на площадке. Я знал, что там есть кто-то, кто видит меня всего. Не только в качестве актёра».

Второй сезон «Колец власти» выйдет на Prime Video не раньше 2024 года. Рецензия Film.ru на первый сезон доступна по ссылке.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?