Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джеймс Кэмерон намекнул на продолжение «Терминатора»

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон намекнул на продолжение «Терминатора»

В беседе с изданием Deadline режиссер оригинального «Терминатора» Джеймс Кэмерон рассказал о планах франшизы на ближайшее будущее.

«Если соберем достаточно денег с «Темными судьбами» (предстоящий сиквел «Судного дня» — прим.ред), то будем точно знать, в каком направлении двигаться с последующими фильмам», — заявил Кэмерон.

Он также добавил, что возможность возродить «Терминатора» и снять продолжение, обойдя несколько частей (3-5), была дана только с согласия главы студии Skydance Дэвида Эллисона: «Это была довольно нестандартная ситуация, так как в создании трех фильмов я не участвовал, но когда я поговорил с ним, то понял: ему нравится идея вернуться к основам, сделать продолжение второго «Терминатора». Идея была интригующей».

Несмотря на энтузиазм Кэмерона, сам он выступил лишь продюсером «Темных судеб», а режиссерское кресло уступил Тиму Миллеру, автору «Дэдпула».

Новый фильм выйдет в российский прокат 31 октября. В картине сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг и Маккензи Дэвис. По сюжету, Сара Коннор возвращается, чтобы спасти сына Джона, в чем ей помогают сам Терминатор и загадочная Грэйс — полу-человек, полу-робот.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?