Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Как и было обещано вчера, вслед за 23-секундной превьюшкой "Бесславных ублюдков" появился полутораминутный тизер нового фильма Квентина Тарантино

Добавить в закладки
Как и было обещано вчера, вслед за 23-секундной превьюшкой

Как и было обещано вчера, вслед за 23-секундной превьюшкой «Бесславных ублюдков» появился полутораминутный тизер нового фильма Квентина Тарантино. Увы, пока доступный только в виде экранки с вечернего его показа в телевизионной программе Entertainmet Today. Но на безрыбье и экранка в радость, не так ли.

«Бастадры» – это вольный тарантиновский римейк фильма Энцо Дж. Кастеллари. События фильма происходят в оккупированной фашистами Франции. Группа американских евреев под предводительством Брэда Питта с усиками отправляется на чрезвычайно опасное задание: они должны взорвать премьеру пропагандистского фильма Геббельса. Параллельно истории «ублюдков» в фильме рассказывается драма юной Шозанны Дрейфус (Мелани Лоран), чью семью убил фашист Ганс Ланда и которая, сама чудом спасшись, перебралась в Париж, где поступила на работу в тот самый кинотеатр, который планируют подорвать американцы.

В тизере Питт, он же лейтентант Альдо Рейн, наставляет своих подопечных: «Мы будем заниматься только одним – убивать нацистов. Мы будем жестоки с фашистами. И они будут находить свидетельства нашей жестокости… Немцы будут искать нас, они будут говорить о нас, и они будут бояться нас. И каждый из вас, находящихся под моим командованием, – должен принести мне сотню нацистских скальпов» .

И, ах да, они из «бастардов», которого играет режиссер «Хостелов» Илай Рот, как и было обещано, мочит нацистов бейсбольной битой.

Премьеру фильма Тарантино надеется устроить в Канне, в широкий прокат «Бастарды» должны выйти в конце лета.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?