Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тизер фильма Дениса Алексеева "Бригада: Наследник", фичуретка о съемках ретро-драмы Рона Ховарда "Гонка"

Добавить в закладки
Тизер фильма Дениса Алексеева "Бригада: Наследник", фичуретка о съемках ретро-драмы Рона Ховарда "Гонка"

Идейный сиквел сериала «Бригада» под названием «Бригада. Наследник» (2012) обзавелся тизером, в котором можно увидеть, каким изящным образом создатели придумали обойтись без Сергея Безрукова. Лента Дениса Алексеева снималась в 2010-м году в России, Черногории и в Нью-Йорке, релиз запланирован на 29 ноября этого года. В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Владислав Демин, Александр Иншаков, Кирилл Нагиев, Анна Попова, Игорь Жижикин.

Не дождавшись денег на «Темную башню» /The Dark Tower/ (2013), Рон Ховард взялся за байопик австрийского гонщика Ники Лауда «Гонка» /Rush/ (2013). Сценарий ленты, написанный Питером Морганом, фокусируется на противостоянии Лауды с британцем Джеймсом Хантом, в 1976-м году вылившемся в ужасную автокатастрофу на гоночном треке. Австриец был увезен в больницу в коме, но всего через 6 недель он снова сел за руль (оставшись без правого уха, страдая от сильных ожогов), чтобы продолжить борьбу. Съемки фильма уже стартовали, и в свежей фичуретке можно полюбоваться на основных участников процесса. В главных ролях Даниэль Брюль и Крис Хемсворт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?