Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стартовые сборы сиквела так порадовали Paramount, что решение о запуске в работу третьей части было принято незамедлительно

Добавить в закладки
Стартовые сборы сиквела так порадовали Paramount, что решение о запуске в работу третьей части было принято незамедлительно

Стартовые сборы сиквела «Броска кобры» /G.I. Joe: Rise of Cobra/ (2009) так порадовали Paramount, что решение о запуске в работу третьей части было принято незамедлительно.

Пускай оригинальная лента вышла "комом", все же работа над ошибками после этого была проведена по всем правилам: бюджет «G.I.JOE: Броска кобры 2» /G.I. Joe: Retaliation/ (2013) уменьшился до $130 миллионов (в сравнении со $175 млн, потраченными на первую часть), команду укрепили "звездами", а сам сиквел перевели в 3D. Как разультат, международный старт новой ленты оказался на 35% успешнее, чем у оригинала 2009-го года, картина Джона М. Чу готовится собрать никак не меньше $400 млн (против $302 млн, заработанных первой частью), и отчего разгорелись глаза у студийных боссов, понять, в общем-то, несложно.

О чем может рассказать третья серия? Продюсер Лоренцо ди Бонавентура в недавнем интервью заявил, что о сюжете триквела, буде такой появится на свет, никто пока не имеет понятия. Хотя лично он, Бонавентура, хотел бы увидеть в новой ленте "побольше ниндзя и сцен с участием главных героев". Единственное, что на сегодняшний день известно достоверно – фильм будет выпущен в 3D. А поклонникам "солдат Джо" остается надеяться, что обещанного не придется ждать три-четыре года, как это случилось с "Броском кобры 2".

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?