Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился новый трейлер "Ангелов и демонов" Рона Хауарда, а также тизер "Бесславных ублюдков" Тарантино в приличном качестве

Добавить в закладки
Появился новый трейлер

Появился новый трейлер «Ангелов и демонов» /Angels & Demons/ (2009) Рона Хауарда, а также тизер «Бесславных ублюдков» Тарантино в приличном качестве.

Сначала, о военной драме Тарантино. Брэд Питт наконец-то похож на себя и рассказывает подведомственному ему отряду «бастардов» об их миссии стращать и скальпировать фашистов – в полутораминутном тизере по ссылке. Подробнее о фильме мы уже писали здесь.

И об «Ангелах». Фильм поставлен по одноименной книге Дэна Брауна, которая была написана как приквел к «Коду да Винчи». Впрочем, у режиссера Хауарда «Ангелы» стали сиквелом к экранному «Коду».

Ватикан в лице Эвана МакГрегора вызывает замечательного профессора Роберта Лэнгдона (его снова играет Том Хэнкс), чтобы тот расследовал серию убийств священников. Профессор приходит к выводу, что во всем виновата тайная организация «Иллюминати», членов которой католическая церковь в прошлом методично вырезала и которая века спустя решила жестоко отомстить. Однако, разумеется, все оказывается не так просто, – и вот уже Лэнгдон стремиться на поиски «пятого знака», ужасного в своем могуществе.

Удивительным образом, Хауарду, кажется, удалось поправить огрехи далеко несовершенного «Кода» и, если верить трейлеру, у сиквела есть все шансы превзойти оригинал. Как минимум в динамичности. В хорошем качестве ролик можно увидеть по ссылке. Фильм выходит в мае.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?