Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Солдаты в горах и холостяки в Лос-Анджелесе. И тем и другим не поздоровится

Добавить в закладки
Солдаты в горах и холостяки в Лос-Анджелесе. И тем и другим не поздоровится

Мистический триллер колумбийского режиссера-дебютанта Джейма Осорио Маркеса «Холодное высокогорье» (The Squad; El Paramo) по сценарию Диего Виванко обзавелся новым трейлером.

В центре сюжета – затерянная в колумбийских горах военная база, переставшая выходить на связь. Подозрение падает на атаку партизан; отправленный на базу отряд из девяти отборных бойцов обнаруживает внутри разгром, трупы, лужи крови, следы неких странных ритуалов и прикованную женщину, которая не разговаривает. Кто она? Жертва? Террорист? Кто-то еще? Дальнейшие события прослеживаются в трейлере: события принимают мистический оборот, членам отряда открывается некий ужасный секрет, и нахлынувшие параноидальные страхи заставляют их поднять руку друг на друга.

* * *

В преддверии релиза третья часть хоррора «Хостел» /Hostel/ (2005), действие которой разворачивается уже не в Европе, а в Лос-Анджелесе, выгрузила в сеть несколько отрывков. Мораль басни примерно та же, что и в прошлые разы: не ездите, дети, в Город Греха за развлечениями, там вас поймают злые богатые маньяки и нарежут полосочками. Жертвами на этот раз становятся четверо друзей, решивших устроить холостяцкую вечеринку с участием девочек, но вместо частной стрип-пати попавших на кровавый праздник Элитного Охотничьего Клуба.

Сценарист «Хостела 2» /Hostel: Part II/ (2007) Скотт Спигел, сменивший Илая Рота в режиссерском кресле, гарантирует, что некоторые моменты триквела вызовут отвращение даже у прожженных поклонников оригинальной дилогии; если верить отзывам первых зрителей, зерно истины в этом есть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?