Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Вышел трейлер четвёртого сезона «Удивительной миссис Мейзел»

Добавить в закладки
Вышел трейлер четвёртого сезона «Удивительной миссис Мейзел»

Amazon Prime Video представил первый полноценный трейлер четвёртого сезона сериала «Удивительная миссис Мейзел», который выйдет уже 18 февраля 2022 года. Сериал уже продлили на пятый сезон, съёмки которого стартуют в этом же месяце.

Судя по ролику, четвёртый сезон внушает оптимизм, несмотря на то, что в финале третьего главная героиня потеряла, казалось бы, всё. Но она ― удивительная миссис Мейзел, поэтому не собирается сдаваться. Теперь Мидж больше не готова выступать на разогревах, а согласна только на собственное шоу, где она будет говорить только то, что думает. Даже если ради этого придётся изменить весь бизнес.

К своим ролям вернулись Рэйчел Броснахэн, Тони Шэлуб, Алекс Борштейн, Марин Хинкл и др. Также в этом сезоне появятся приглашённые звёзды: Майло Вентимилья, известный по драме «Это мы», и актёр и режиссёр Джон Уотерс, известный по фильмам «Плакса» и «Лак для волос». 

Напомним, что действие «Мейзел» происходит в Нью-Йорке 1950-х. Домохозяйка Мидж после ухода мужа решает попробовать себя в стендапе и обретает неожиданную для себя популярность. Сериал получил множество премий «Эмми» и «Золотых глобусов». 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?