Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Эмили Блант подтвердила, что «Тихое место» станет трилогией

Добавить в закладки
Эмили Блант подтвердила, что «Тихое место» станет трилогией

В интервью изданию Collider Эмили Блант подтвердила, что «Тихое место 2» является лишь второй частью полноценной трилогии, поэтому зрителей обязательно ждёт ещё одно продолжение.

По словам исполнительницы главной роли, у режиссёра и по совместительству её супруга Джона Красински уже есть несколько идей для развития персонажей и их историй, которые он поместил в сиквел. И если фильм удачно покажет себя в прокате, то он тут же приступит к работе над третьей частью.

«У него целая сюжетная арка из идей, которые могут сработать. Я думаю, он просто хочет увидеть реакцию зрителей на этот фильм перед тем, как полностью посвятит свой мозг работе над третьим. Но у него есть несколько замечательных идей», — говорит Блант.

Напомним, что в центре сюжета сиквела вновь окажется семья, которая пережила все ужасы инопланетного вторжения в первой части. В этот раз зрителям откроется больше информации о происхождении опасных инопланетян, которые реагируют на звук. Также зрителей ждёт знакомство с другими выжившими после захвата планеты.

Российская премьера состоится 3 июня.

Источник: Collider

Эмили Блант Эмили Блант Emily Blunt Актриса 59 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?