Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Marvel уже планирует «Стражей Галактики 3»

Добавить в закладки
Marvel уже планирует «Стражей Галактики 3»

До «Стражей Галактики 2» еще целый год, но сегодня стало известно, что компания Marvel уже планирует третий фильм про команду космических героев-неудачников. Рассказал об этом не кто иной, как Джеймс Ганн, режиссер дилогии – оказывается, компания уже поговорила с ним по поводу потенциального триквела и его роли в нем.

– Сейчас я очень занят созданием «Стражей Галактики 2». Я не знаю, что буду делать после… Marvel уже говорила со мной о продолжении [работы над сериалом]. Не уверен, хочу ли я этого или нет. В данный момент я хочу сделать «Стражей Галактики 2» как можно лучше, снять максимально честный фильм.

Ганн заявил, что съемки второго фильм (которые начались лишь 20 дней назад) завершатся уже в июне. А премьера состоится в мае 2017.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?