Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Мэттью Вон перезапустит «Пипца» и снимет нового «Kingsman»

Добавить в закладки
Мэттью Вон перезапустит «Пипца» и снимет нового «Kingsman»

В новом интервью Empire Мэттью Вон рассказал о своих грандиозных планах на франшизу «Kingsman», которая получит не только третью частью, но также два спин-оффа и телесериал. Кроме того, режиссёр собирается перезапустить «Пипца» и подумывает о сольном фильме про Убивашку.

В то время как триквел «Kingsman» завершит сюжетную арку Эггси и Гарри Харта, картина-ответвление с подзаголовком «Большая игра» расскажет о работе шпионской организации в 1990-х годах. Съёмки обоих проектов будут проходить одновременно. Параллельно Вон и Marv Studios создают 8-часовой сериал и полнометражный спин-офф «Statesman» о приключениях американских агентов в исполнении Ченнинга Татума, Холли Берри и Джеффа Бриджеса, снимавшихся в «Золотом кольце».

Что же касается ребута «Пипца», то, по словам постановщика, он действительно увидит свет: «Мы перезапустим Пипца и Убивашку. Если хотите больше подсказок, то посмотрите, что с ними делает в комиксах Марк Миллар». Вон не стал разглашать имя персонажа, который окажется в центре сюжета новой ленты, но намекнул, что им вполне может оказаться Пэйшнс Ли ‒ темнокожая мать-одиночка, которая борется с преступностью под личиной Пипца. Переговоры по поводу сольника Убивашки ещё ведутся, и на данный момент неизвестно, посвятят ли его истории о повзрослевшей Минди Макриди, или ранним годам героини под предводительством Большого папочки.

Наконец, совместный проект Marv Studios и Paramount, байопик «Человек-ракета» об Элтоне Джоне, режиссёр охарактеризовал как «первый R-рейтинговый мюзикл» с «сексом, наркотиками и рок-н-роллом». Образ легендарного британского певца примерит на себя звезда дилогии «Kingsman» Тэрон Эджертон, а постановкой займётся Декстер ФлетчерЭдди ”Орёл”», «Дикий Билл»).

>

Мэттью Вон Мэттью Вон Matthew Vaughn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 37 фильмов, 3 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?