Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Комедийный тандем с очевидным внешним сходством снимется в комедии «Пограничники»

Добавить в закладки
Комедийный тандем с очевидным внешним сходством снимется в комедии «Пограничники»

Уилл Феррелл и Джон Си Райли снялись вместе в пяти комедиях, теперь на горизонте замаячила шестая. Sony готова разработать проект под названием «Пограничники», в котором на первый план выйдет тандем Феррелл-Райли.

Студия договорилась со сценаристом «Пип шоу», «Четырех львов» и «Свежего мяса» Джесси Армстронгом, ему нужно описать, как два непутевых друга в один прекрасный день принимают для себя судьбоносное решение. Друзья твердо убеждены, что им нужно посвятить жизнь охране американских границ от нелегальных иммигрантов. Каким-то образом по ходу выполнения своей миссии оба оказываются в Мексике без всяких документов, удостоверяющих личность. Теперь они сами должны прошмыгнуть в Штаты, подобно иммигрантам.

Поставит все этой действо знакомый и Ферреллу, и Райли режиссер Адам МакКей. Последний раз мы видели тандем Райли-Феррелл на первых ролях 6 лет назад, когда на экраны вышла комедия «Сводные братья». С тех пор забавное внешнее сходство между ними менее выразительным не стала.

Джон Си Райли Джон Си Райли John C. Reilly Актер, Сценарист, Продюсер 85 фильмов, 17 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?