Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фил Лорд и Крис Миллер, занимающиеся мультфильмом "Lego: The Piece of Resistance", договорились с четырьмя новыми актерами

Добавить в закладки
Фил Лорд и Крис Миллер, занимающиеся мультфильмом "Lego: The Piece of Resistance", договорились с четырьмя новыми актерами

Актерский состав CG-Lego-мультфильма Фила Лорда и Криса Миллера продолжает комплектоваться большими, яркими и, по большей части, смешными актерами. Персонажей мультфильма согласились озвучить Уилл Феррелл, Лиам Нисон, Элисон Бри и Ник Офферман.

Сюжет "Lego" строится вокруг героя по имени Эммет (Крис Прэтт), который живет жизнью обычной фигурки Lego. Однажды его по ошибке принимают за профессионального строителя, одного из самых могущественных людей конструктора. Он и небольшая шайка фигурок Lego объединяются во имя борьбы с тираном (Уилл Феррелл) и его подручным (Лиам Нисон). Офферман озвучит пирата, который одержим желанием отомстить тирану с голосом Феррелла. Элисон Бри – одна из фигурок команды Эмметта, которая скрывает о себе тайну.

Сценарий мультфильма написали Лорд и Миллер. Студия Warner Bros. планирует выпустить ленту в феврале 2014.

Кристофер Миллер Кристофер Миллер Christopher Miller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 34 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?