Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джеймс Ганн мог работать с DC и Warner

Добавить в закладки
Джеймс Ганн мог работать с DC и Warner

Сейчас Джеймс Ганн известен в первую очередь как режиссер блокбастера из киновселенной Марвел «Стражи Галактики» и его грядущего сиквела. Однако выяснилось, что ранее у Ганна был шанс стать одним из постановщиков фильмов киновселенной DC, тем более что как минимум 4 персонажа из этой линейки ему были интересны.

Когда у режиссера спросили о его мнении по поводу лент расширенной вселенной главных конкурентов Marvel, а также кто из персонажей DC ему интересен, он ответил следующее:

 «Мне понравилось несколько замечательных сцен в “Человеке из Стали”, но остальные две картины я не смотрел. У меня была возможность снимать фильмы для DC, но на все предложения я ответил отказом и не думаю, что поступил бы иначе сейчас. Если бы в прошлом это все же случилось, то мне были бы интересны Шазам, Металлические Люди, Болотная Тварь, Джона Хекс и другие герои, которые оказали на меня большое влияние».

Остается только догадываться, как бы могли выглядеть перечисленные Ганном персонажи, сними он про них отдельные картины. На данный момент из этих героев в расширенную вселенную входит только «Шазам», дела с которым, по последним сообщениям, идут вполне хорошо и без Ганна.

Релиз же «Стражей Галактики 2» состоится 25 апреля 2017 года.

Джеймс Ганн Джеймс Ганн James Gunn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 47 фильмов, 22 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?