Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сьюзен Сарандон уволили из актёрского агентства после поддержки Палестины

Добавить в закладки
Сьюзен Сарандон уволили из актёрского агентства после поддержки Палестины

Актриса Сьюзен СарандонТельма и Луиза») перестала быть клиенткой своего агентства UTA, сообщают СМИ. Причиной её увольнения стало участие в митинге сторонников Палестины.

Протесты прошли 17 ноября в Нью-Йорке. Выступая перед демонстрантами, Сарандон сравнила опыт проживания евреев и мусульман в США:

«Есть множество людей, которые боятся быть евреями сегодня, они начинают чувствовать, каково это — быть мусульманином в стране, где они так часто подвергаются насилию», — отметила она.

В UTA известие не прокомментировали. Другой знаменитостью под санкциями оказалась Мелисса Баррера — звезду хоррор-франшизы «Крик» уволили из седьмого фильма. В своих социальных сетя она осудила действия Израиля в секторе Газа, назвав происходящее «геноцидом и этнической чисткой».

Новый виток военного конфликта Израиля и палестинской группировки ХАМАС начался в октябре. За это время израильское государство поддержали сотни знаменитостей, включая Натали Портман, Галь Гадот, Квентина Тарантино и др.

Источник: Deadline

Фото: J. Scott Applewhite / AP

Сьюзен Сарандон Сьюзен Сарандон Susan Sarandon Актриса, Продюсер 178 фильмов, 59 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?